We-love-our-life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

We-love-our-life

Любители жизни, объединяйтесь!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Правила

Перейти вниз 
АвторСообщение
Fleer
Admin
Fleer


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30

Правила Empty
СообщениеТема: Правила   Правила Icon_minitimeВт Июл 14, 2009 12:25 am

1. Если вы оставили в форумах https://we-are-friends.mirbb.com хотя бы одно сообщение, то это означает, что с этими правилами Вы согласны и будете им следовать.

2. Все форумы на этом сайте предназначены для дружелюбного общения, поэтому категорически запрещается публиковать любого рода оскорбления и переходить на личности. Использование нецензурной лексики в любом виде ведет за собой запрет на отправку сообщений на срок от 5 до 10 дней. Переход на личности, ругань и всяческие перепалки являются нарушением правил данного форума.

3. У каждого участника есть свое собственное мнение по любому вопросу. Если это мнение Вас чем-то не устраивает, приведите достойные аргументы или просто не вступайте в беседу. За хамство и неуважение по отношению к другим пользователям администратор и модераторы вправе лишить Вас возможности участвовать в обсуждениях.

4. Перед тем, как завести новую тему, воспользуйтесь поиском и убедитесь, что похожая тема не обсуждается на форуме. Администратор (модератор) вправе либо удалить дублируемую тему, либо объединить ее с уже существующей. Запрещается создание одинаковых тем в различных разделах форума.

5. Создавая тему, помните, что чем четче вы изложите суть проблемы, тем больше пользователей примут участие в ее обсуждении. Названия тем вроде "спасите" и "помогите" не приветствуются и подлежат правке и конкретизации.

6. Запрещается писать заголовки тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и добавлять всяческие украшения типа "...|***тема***|…". Использование большого количества заглавных букв в комментариях также не рекомендуется: люди могут подумать, что вы на них кричите.

7. Избегайте создания тем, адресованных конкретному пользователю форума. Для этого есть приватные сообщения и электронная почта.

8. В специализированных форумах сообщения не по теме признаются оффтопиком и переносятся в разделы подходящей тематики. Например, не стоит обсуждать новый компакт-диск в форуме, посвященном фитнесу.

9. Старайтесь следовать правилам русского языка. Помните, что некорректное написание слов и предложений может задеть чувства других пользователей. Длинные сообщения разбивайте на абзацы пустыми строчками: так их будет удобней читать.

10. Участникам запрещается выделять все свои сообщения жирным шрифтом и постоянно использовать буквы огромного размера и яркой расцветки. Используйте выделение для того, чтобы обратить внимание участников на какую-либо часть предложения, а не на себя.

11. В сообщения форумов можно добавлять изображения. Помните, что категорически запрещается вывешивать картинки порнографического или шокирующего характера. Подобные сообщения будут удаляться, а авторы лишаться возможности пользования форумами без права на восстановление.

12. Запрещается использовать в нике (имени) нецензурные слова и выражения, а также адреса веб-сайтов.

13. Помните, что форум – это не чат. Флуд (информация, которая не несёт смысловой нагрузки) подлежит удалению.

14. Не злоупотребляйте цитированием: это загружает форум. Цитируя чужие сообщения, оставляйте только то, что требуется для понимания вашего ответа.

15. Не рекомендуется копировать в темы объемные тексты каких-либо интернет-страниц. Вы можете ограничиться парой-тройкой абзацев и дать ссылку на весь материал.

16. В подписях разрешено использовать только текст и ссылку на личные ресурсы, не связанные с продажей какой-либо продукции и политическими партиями и акциями. Обратите внимание, что любые коды, будь то линейки или безобидные скрипты, а также картинки, на форуме GLAMOUR.ru запрещены и отключены, поэтому ссылка на ваш ресурс тоже будет представлена в виде текста.

17. Действия администрации форумов https://we-are-friends.mirbb.com не принято обсуждать в общем доступе. Если вам есть, что сказать, обратитесь в личную почту администратора или модераторов форума.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
В случае нарушения любого из вышеперечисленных пунктов администрация форума имеет право:

а) Предупредить нарушителя о последствиях его нарушения;

б) Отредактировать или удалить сообщение нарушителя;

в) Повысить пользователю рейтинг и забанить пользователя при достижении максимального количества предупреждений

в) Закрыть нарушителю доступ на конференцию.

ТЕРМИНОЛОГИЯ:

Флуд - это:

1. информация, которая не несёт смысловой нагрузки (беспорядочный набор символов);
2. бессмысленные сообщения, не имеющие отношения к теме (так называемый "оффтоп"): разговаривать не по теме, разговаривать ни о чём, засорять необходимую информацию ненужными воплями и т.д. и т.п.;
3. одно и тоже сообщение, повторяющееся много раз.

Оффтоп (от англ. "off top") - уход от темы или обсуждение любой другой темы, не связанной с основной проблемой.

Флейм - взаимные оскорбления участников форума.

Спам - рассылка рекламных сообщений.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://we-are-friends.mirbb.com
 
Правила
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
We-love-our-life :: Администрация :: Правила форума-
Перейти: